Помогите с планшетом (описание внизу) - вопрос №1908073

Я на asus memo pad me302kl решил сбросить систему (т.к. забыл пароль) я его выключил, зажал кнопку питания и клавишу громкости(+) на мгновение я увидел что идет обновление системы потом выдает ошибка я попытался зайти в recovery зажав клавишу громкости(+) но ничего не происходит, что делать?

Ответы

Попробуйте извлечь карту памяти перед тем как сбрасывать систему.