Подскажите пожалуйста. Красилась игорой 10,00 5 лет. Один раз всю длину, потом только корни. Решила уйти от этого цвета, и игора стала ка кто сушить - вопрос №1908101

волосы. Захотела убрать совсем желтизну с волос. Мастер выкрасила естель 9 бежевый фиолетовый. Корни теплее, рыжее. Через месяц опять, результат тот же. Взяла екселенс 10 светлый светлый пепельный блондин. Резуольтат тот же, только теплее корни стали уже на больше см. Выкрасила только несколько прядей. Потом взяла коллаж 9,22, и на 6% и на 9% результат не лучше, длина как с палитры, корни теплые. Взяла матрикс 10мм на 6% ничего не изменилось, корни порядка уже 10 см теплыее. от матрикса стали с краснотой деже кадется. Как выровнять цыет волос? что делаю неверно? Если матрикс 10мм и 10n выровняется ли цвет? Какой можете дать совет. Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Я бы посоветовала Вам покрасить волосы в свой родной цвет, и дать полгода им отдохнуть от всех окрашиваний, т.к. Вы можете окончательно сжечь свои волосы(на восстановление уйдет очень длительный срок). За это время поделать маски( подробности лично опишу). А потом сходить в салон с хорошими отзывами и покраситься снова в тот цвет, который Вы хотите.