перееду ли я из поселка в большой город? стоит ли вообще это делать? - вопрос №1908241

Наталья, 19.10.1986
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, переезд очень возможен, но без помощи и надежды на других и если вы сами действительно захотите этого. Не без препятствий, но сложится. Но как я вижу всё дело упирается в вашу неуверенность — вы то хотите, то ваше желание угасает. если это так, то вам следует в первую очередь обратить внимание не на сам переезд и его возможность, а на то чем вы руководствуетесь желая этого, быть может ваши глубокие внутренние желания можно реализовать иным способом на вашем нынешнем месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.переезжать стоит… будет сложно.но эти изменения в жизни дадут положительные результаты в будущем
Здравствуйте,
ситуацию в личном можем посмотреть какой ваш типаж мужчины, что можно ожидать от брака.