Дата рождения: 1991-02-24 Вопрос:здравствуйте.я замужем уже как 5 лет.но до мужа у меня был парень мы с ним расстались и 8 лет не общались,щас он снова объявился чувства мои снова вспыхнули но он - вопрос №1908426

отталкивает меня мне больно и я незнаю как быть, но бывший не выходит у меня из головы

Ответы

Доброе утро.
Если у вас счастливая жизнь и все есть в жизни то не стоит ломать ее.
К вашему бывшему чувства пройдут такое бывает, главное не наделать ошибок и не наступить на одни и те же грабли второй раз.
Всех Благ