Пролежала два с половиной дня в стационаре. Написала отказную. Не отдают выписку объясняя это тем что я пролежала меньше трёх дней и самовольно поканула отделение. А акушерка женской консультации , - вопрос №1908487

где я наблюдаюсь по беременности эту выписку требует. Кто прав?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга.

Не имеет значения сколько вы лежали в стационаре и как вы выписались, вам обязаны выдать выписной эпикриз или отправить его в ЖК.

Если доктор который вас вел не выдает вам эпикриз, обратитесь к заведующему отделения, если заведующий вам откажет обращайтесь к глав.врачу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Короткую выписку или справку о времени нахождения в стационаре должны дать, это юридический документ. Стационар не прав. Патронажная акушерка права, ей отвечать за течение вашей беременности. Что то не очень гладко получилось у вас во время пребывания в стационаре.