Здравствуйте! мне судьбой предназначено рождение только одного ребенка?Елена 21\02\92 - вопрос №1908736

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с чего Вы это взяли… У Вас будет возможность родить не только одного.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет у вас просматривается еще одна беременность в течении 1,5 лет
Добрый день, вы можете родить и больше детей,  у вас все для этого есть и все в порядке с этим по — женски.