Дата рождения: 1995-09-08 Вопрос:выйду ли я замуж. 08.09.95 - вопрос №1908794

Ответы

Да, и очень удачно!
Доброго времени суток!
Юлия.замуж выйдете, но первый брак может сложится неудачно, это будет не официальный брак.
Вторая «попытка» создания семьи приведет к официальному браку примерно в 27 лет, замуж выйдете за самодостаточно мужчину.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Здравствуйте!
Да, замуж Вы выйдете обязательно. В следующем году. Муж будет старше Вас на пять лет, светловолосый. Материально проблем у вас не возникнет, жить будете в достатке.
Удачи Вам!