Добрый день! Посмотрите, о чем думает это мужчина на данный момент....его мысли о чем? - вопрос №1909157

Лучший ответ по мнению автора

мыслей много у него… но основных две.Это финансовые проблемы и как их решать (вернее не проблемы а рабочие моменты) а вторая — женщина с которой есть определённые проблемы и которые ему не дают покоя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина переживает личную(семейную) драмму, как разрыв, конец.Мысли о ребёнке есть.