Слишком явный сон - вопрос №190932

Здраствуйте. Помогите разобраться во сне (слишком он был явным, раньше таких снов вообще не помнил). Приснился ребенок в коляске (одет он в ярко красные тона), визу коляску я, ясно что девочка, но не моя (своих в жизни нет), а скорее всего то ли родной сестры, то ли это моя сестра. Я 25 лет, пол -м, не женат, есть сестра 19лет.

Ответы

Возможно, вы строите отношения с партнером, который вас моложе, играете в этих отношениях ведущую роль. У вас яркие, взаимные чувства. Но вы не воспринимаете ее серьезно, дистанцируетесь от нее...

или есть какая то ситуация (событие) рядом с вами в которой вы будете принимать активное участие...

Здравствуйте. Скорее всего Вас ждёт радость, удачное завершение каких-то дел или приятное общение с друзьями.

Вообще младенец-девочка, считается, снится к диву. А тут у Вас, похоже, — к внезапной, яркой и очень диковинной любви.