Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сложиться мое ближайшее будущее? Придётся ли мне уезжать? Анастасия 09.12.1990 г заранее благодарю вас - вопрос №1909348

1 ответ

Ответы

Сказано так. Вы еще не определились, как вам поступить если поменяете место жительства сейчас то покоя не найдете. Всему свое время. В общем жизнь будет стабильна, переезд будет.Удачи.