Здравствуйте!скажите пожалуйста любит ли меня девушка......меня зовут Тейсин 22лет,девушку юлия 25лет - вопрос №1909415

Ответы

есть симпатия. но не любовь.
Тейсин,  у меня выходит, что между вами довольно прочная связь, но своим страхом и неуверенностью вы разрушаете её. На ваше беспокойство падает карта говорящая, что вы волнуетесь а серьезно ли всё у вас, а не использует ли вас девушка, не играет ли вами или вашими чувствами, что возможно она слишком легко относится к вам и отношениям. Но как я вижу её отдаляете от себя лишь вы сами, она хочет ощущать рядом с собой уверенного в себе мужчину, которые не будет демонстрировать чувство собственничества, обладания, а который будет верить ей, обожать её, поддерживать её, будет обладать здоровой мужественностью.