Добрый вечер.Уважаемые эксперты,прошу растолковать сон - вопрос №1909433

на улице темно, вечер, вижу корову(белая, с чёрными пятнами)и свою бывшую подругу, эта корова как-то «бычится», будто хочет забодать её, а подруга убегает от неё.А я за этим наблюдаю сидя на небольшом бугорке.
А потом снится я с небольшой компанией людей(как знакомых, так и нет), я вижу висящий список, там фамилии и написано 1-ое место и так далее… Список не маленький, вижу на первом месте фамилию знакомого человека(но мы уже не виделись несколько лет), потом мы куда-то идём, приходим и я вижу большую клумбу, она сделала в стиле Победы, точно не помню, но как-то по виду относится к 9-ому мая, там ещё цветочек был.Красивая.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у подруги будут или есть какие-то неприятности (слезы), но Ваш добрый совет и участие помогут ей найти выход из положения. Клумба — означает хорошие события и радостные моменты. Добрых Снов!