Дата рождения: 1981-12-18 Вопрос:здравствуйте...искала человека занимающейся магией в городе Красногорске...выскочил ваш сайт....что можете сказать и посоветовать? Мне нужен человек со 100% гарантией - вопрос №1909464

кто возьмется и будет результат?
1 ответ

Ответы

Результат есть всегда… Другое дело, что не всегда этот результат устраивает заказчика)))Можем пообщаться с вами в личке подробнее.