Здравствуйте, у меня такой вопрос Мы с мужем разводимся у меня появился другой мужчина, перед разводом муж потерял работу , и сломал ногу. А теперь мужчина с которым я встречаюсь у него проблемы с - вопрос №1909567

работой, и сегодня сломал ногу в том же месте как и муж. Есть ли между этим связь, и мог ли мой муж что нибудь сделать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, связь есть. Но дело не в муже.