Дата рождения: 1989-10-16 Вопрос:Я увидела позавчера во сне младенца, коим была я. Не могла оторваться, обнимала, казалось посувсьвовала истинное счастье. Потом проснулась. Не знаю что делать, - вопрос №1909974

общаться со своим парнем, или отрезать связь. Вчера пыталась, всю ночь меня будто кто то бил, кто сильнее меня. Просыпалась от звуков странны
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы чувствуете давление от своего парня, отношения носят кризисный характер. Сон указывает на разрыв отношений. Младенец, коим были Вы, — означает, что Вы не пожалеете о том, что расстались. (все вернется «на круги своя»). Но в тоже время, Вам стоит пересмотреть прошлое и сделать переоценку ценностей. Хороших Вам Снов!