Добрый день! Помогите разобраться в сновидениях! Подаю на развод с мужем. Вчера приснилось моё обручальное кольцо,с гравировкой внутри,как есть на самом деле. Но в сне оно было деревянное,а - вопрос №1910021

гравировка очень грубая. Сегодня приснился сон, другое обручальное кольцо вместе с помолвочным у меня на безымянной пальце, они были то ли из серебра, то ли из белого золота. Что это может означать? Ольга 10.01.1987. Спасибо!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон символизирует Ваше отношение к браку — первое кольцо — неудовлетворенность отношениями, второе кольцо из светлого металла говорит о правильности Вашего решения подать на развод.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон говорит, что первый брак не удачный, а второй будет долгим и крепким.
Всех благ!
Сон ваш это реакция происходящих ваших намерений и действий, брак это определенное обязательство, на данный момент вас беспокоит происходящий круг событий и нерешенные проблемы.Кольца это этапы вашей жизни напоминающие вам о том к чему вы были привязаны в этой жизни.Это сон ваших переживаний.
Здравствуйте, ваш муж не готов разводиться с вами, в семье есть проблемы, так как он видит в вас кого-то из прошлого