Диплом - вопрос №191009

Добрый день! Я учусь на заочном и у меня вопрос — получу ли я диплом в мае этого года? Удастся ли мне удачно защитить его и найти работу с достойной з/п? Меня зовут Анастасия, родилась 27.04.89 года в городе Харькове в 11.25 утра. Вопрос задан Харьков в 10.31. Заранее огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы удачно защитите диплом, если будуте к этому уверенно идти.

И работу Вы должны найти довольно приличную.

Удачи вам!)

Главное желать и идти к своей цели!