Будет ли у нас ребенок? Когда? Скажите пожалуйста - вопрос №1910136

изображение из вопросаизображение из вопроса

Марина
Юрий

Лучший ответ по мнению автора

большая вероятность, но не стоит торопить события и торопиться самой, в вашей паре пока нет семьи, нет ярких чувств сос торны мужчины, какой то теплоты, чувства есть, но как то развития не совсем есть, новый уровень отношения получить не могут.

по фото девушки могу сказать, что беременность у нее идет в июле -августе этого года, от юрия или нет, пока сложно сказать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, совместных детей я не вижу, мужчина хоть и увлечен Вами, но до детей дело не дойдет, либо ребенок получится " случайно".
Добрый день, да у вас будет ребенок в течении 2 лет. Всего доброго вам.