Женитьба!Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!! - вопрос №191014

Помогите пожалуйста узнать!!! Артем родился 06,12,1983 и Ирина 21,01,1991… Выйду ли я за него замуж???? И что нас ожидает в ближайшее время!!! Прошу напишите… очень надо знать… Я нахожусь на раздорожье… Заранее спасибо!!!!!!!!!!!

Ответы

Здравствуйте. Артем прекрасный, чувственный партнер, хотя немного и неуравновешен. «Туман» в ваши отношения нагоняете вы. Покуда есть неясности, неточности и недомолвки (что равносильно обману) с вашей стороны, вам будут отвечать тем же (и не только Артем). А вы от рождения очень сильный и волевой человек. Поэтому — кто может за вас решить выйдите ли вы за него?! При любом совете здесь, вы так и будите «на раздорожье...» пока сами не примете решение.
Всего доброго!

Здравствуйте! Нет, замуж вы за него не выйдете.