Здравствуйте.Скажите пожалуйста что это значит? - вопрос №1910361

во сне мой бывший одноклассник(а по совместительству ещё и бывший возлюбленный)дал мне лист бумаги, такой тетрадный чистый лист.
Мы уже давно не виделись, я о нём даже не вспоминаю и не думаю, да и у него вроде девушка есть.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Основа Вашего сна — не просто чистый лист, а именно тетрадный. Это означает, что Вам надо что-то изменить в личных отношениях, чему-то еще научиться, возможно что-то вычеркнуть, а возможно взять на вооружение, учитывая прошлый опыт. В целом, — задуматься над отношениями с противоположным полом и сделать для себя переоценку ценностей. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чистый тетрадный лист, который Вам дал бывший парень может означать начало чего-то нового. То что напишите на этом листе, то и будет в Вашей жизни. Чем точнее вы напишите свое будущее на этом листе, тем точнее все будет сбываться!
Здравствуйте, сон предвещает получение хороших новостей.