Пишу программу в delphi xe5. Есть компонент tmemo, в котором есть стих. Мне нужно сделать так, чтобы рандомно скрывались слова из этого tmemo, и все это переносилось в другое мемо. - вопрос №1910554

1 ответ

Ответы

Нужно будет пропарсить весь текст в мемо и каждое слово перенести в строковый массив, а потом уже можно будет через функцию рандом выдергивать слова и переносить их во второй мемо.