Здравствуйте.Что значит мой сон? - вопрос №1910706

видела что у меня грязные ноги, вокруг были люди, не знаю заметили или нет, но я всё равно чувствовала неловкость и старалась прикрывать их.
Ещё снилось что я принимаю в ванне, полная ванна воды, я погружалась с каким-то беспокойством, немного посидела, потом вижу гель для душа(для тела)с кокосом и беру его.(в реале у меня такой же гель).
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы очиститесь от какого-то негатива, либо успешно решите сложную проблему, которая Вас беспокоит. Кто-то Вам в этом поможет. Грязь на ногах означает неприязнь к какому-то человеку. Скорее всего, Вы с этим человеком прекратите общение, чему будете только рады. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает неприятности, проблемы, с которыми Вы успешно справитесь.