Здравствуйте.Растолкуйте сон пожалуйста - вопрос №1910732

я пришла на какой-то экзамен, кажется что-то со школой связано потому что пришла туда.Пришла с бывшими одноклассниками(годы уже не виделись)пришла в школу и новость об экзамене стала неожиданной.Мы сели за столы, я сижу за столом со своим бывшим парнем-одноклассником.Говорят достать листы, а у меня ничего нет, настолько врасплох застал этот экзамен.Я начинаю нервничать и прошу у соседа по парте(бывшего)дать мне листочек, он вырвал из своей тетради двойной или одиночный лист и дал его мне.Потом обнаруживаю что мы сидим уже на улице… не понятно где, слышу как быв.парень с другим одноклассником о чём-то говорят, бывший сказал «ну я же влюблен, чувак». не знаю о ком он это сказал.(я о нём не думаю).Потом стал дуть сильный ветер, который меня прям чуть ли не сносил с ног, мне пришлось приложить усилие чтобы устоять на ногах и не быть снесённой ветром.У меня улетали листы или лист(тетрадные кажется)и я их ловила, идя «танком» навстречу сносящему ветру.Голова вниз, сопротивляюсь ветру, вижу как иду по дороге, в котором были маленькие ямки, дорога из песка.А они все смеялись наблюдая как меня сносит и как сопротивляюсь.Не знаю со зла смеялись или просто забавились.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!  Ваш сон указывает на «ветер перемен», он означает что кто-то явится к Вам из прошлого, с просьбой завершить то, что когда-то было начато, но недоделано. Возможно, это какое-то Ваше обещание, а возможно, что кто-то захочет вернуть прошлые отношения, начав всё с чистого листа. Всё это Вас искренне удивит и, на какое-то время, «выбьет из колеи» стабильности и спокойствия, но сама ситуация Вам покажется смешной и нелепой, а самообладание не позволит совершить необдуманных поступков. Всех Вам Благ и хороших Снов!