Очень важно! - вопрос №191082

Здравствуйте, эксперты, это очень важно, встретила парня, мы раньше общались, он нравился мне, а сейчас он хочет забрать меня с собой за 6000км от дома. Говорит, что все серьезно, а я боюсь. Елена 28.03.1992 и Михаил 02.03.1986 Спасибо!

Дополнение автора от 28.01.12 15:02:23

Спасибо большое)

Дополнение автора от 28.01.12 15:10:45

Мы не виделись 3 года, и тут он как снег на голову, пообщались недельку и он зовет с собой. Симпатия, страсть может и есть, а о любви не могу ничего сказать.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не торопитесь с принятием решения… Поначалу, возможно, свежесть ощущений и чувств будут как-то компенсировать недостатки… Но на втором этапе вы будете очень жалеть, что поехали… Скажу кратко, мужчина не оправдает тех обещаний, которые дает… Причем, на фоне бытовых конфликтов будут еще и довольно серьезные материальные трудности… Так что, взвесьте все основательно, прежде чем решиться.

Удячи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Ключевое слово в Вашем вопросе — боюсь. Поверьте, если бы Вы любили Михаила, то никаких страхов бы не было. К сожалению, с Вашей стороны нет любви к Михаилу. Да, общались, нравится, но это не любовь. У Вашей пары не видно перспектив брака. Поэтому остановитесь лучше остановитесь сейчас и не усложняйте жизнь себе и ему.

Здравствуйте Елена! Карты показывают, что Вы стоите  перед серьезным  выбором. Так -же Вас призывают действовать смелее.и быстрее.И тогда все у Вас получится хорошо!

Здравствуйте1 доверяй, но проверяй. Прежде, чем решиться на подобный шаг надо перепроверить его чувства и мысли относительно Вас и прочности жизненной. Надумаете перестраховаться-проведу консультацию