Что ждет меня в будущем? я общаются парнем два года. Я Алена из Украина 02,08,1991 он из Алжир Ахмед 18,10,1990. бабуся ходила гадалка сказала мне не моя судьба. я очень сильно переживаю. - вопрос №1910952

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!
Не всегда прогнозы сбываются… В данном случае, бабушка ошиблась. У Вас с Ахметом высокие шансы на прочный и долговременный союз. Свадьба может состояться уже в конце этого года.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас совместимость хорошая. Чувства есть. Не отчаивайтесь, это ваша судьба.
и она была права… этот человек не Ваш… общение общением но по судьбе это не он… Но если Вы всё же решите переломить ситуацию и всеми силами связать с ним судьбу.то откат последует незамедлительно