Дети , семья, деньги. - вопрос №191111

Я осталась одна с четырьмя детьми на руках. Без мужа, без денег, без работы. Изменится моя жизнь к лучшему в этом году? Будет ли у меня денежный доход или мужчина который будет мне помогать. Я родилась 2 ноября 1974 года.  В Москве.  Время рождения точно не помню, но вроде в 21.20.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Мария, у вас будут отношения, прочный соз, в этом году по времени август -сентябрь, крепитесь! Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Изменения сами по себе вряд ли произойдут.Если вы их очень желаете, то начать нужно в первую очередь с СЕБЯ… Пока вы не расставите приоритеты в своей голове, до тех пор все и будет вот так, хаотично..

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA