здравствуйте.мне приснился сон как будто парень который мне нравиться у меня в гостях.я с ним лежала на кровати я его обнимала прижималась к нему. - вопрос №1911251

мы с ним говорили про что то.очень приятный сон был. потом в моей квартире появились какие то незнакомые женщины а потом исчезли. и еще я пошла в зал а квартира как будто на 1 этаже и в зале находилась дверь через нее можно было выйти на улицу. но эта дверь была открыта а я ее потом закрыла. к чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на душевные страдания, желание сблизиться с этим человеком, но для этого существуют некоторые препятствия и преграды извне. Скорее всего — это Ваша скромность и нерешительность. Поэтому Вы закрыты для него. На это указывают закрытые Вами, двери. Будьте смелее, и сделайте первый шаг навстречу. Вас никто за это не осудит, но зато будет возможность построить отношения с тем, в кого Вы влюблены. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о встречи с молодым человеком и разговоре с ним.
Возможно исход в положительную сторону в отношениях и укрепления дружбы.
Всех Благ
Здравствуйте, сон отражает Ваше внутреннее желание, сексуальные эмоции, что Вы нуждаетесь в поддержке и опоре…