Добрый день скажите пожалуйста, будет ли свадьба он Денис 19.08.88 я Татьяна 08.05.87 любит ли меня он ( - вопрос №1911427

3 ответа

Ответы

Татьяна!
Проявляйте выдержку и такт в общении с  Денисом.Не всегда нужно руководствоваться эмоциями, даже если речь идет о чувствах. Вашу пару ждут испытания, связанные с необходимостью поддержать партнера в трудный период. Сейчас вы являетесь направляющим и  именно от Вас зависит, получится ли подвести отношения к браку. К концу года  все стабилизируется, при том условии, что Вы не позволите вмешаться в личные дела тем, кто будет учить вас жизни.Счастья Вам!
Любит!
Здравствуйте, Татьяна!
Ваша свадьба состоится уже в конце этого года.
Денис любит Вас. Он привык к самостоятельности, но это не помешает общей благоприятной перспективе ваших отношений.
Удачи Вам!