Это мой отец Валентин , родился 7 ноября 1964, Украина , скажите пожалуйста как у него со здоровьем будут дела? - вопрос №1911477

Ответы

Я так понимаю, что ему будет предложена операция, но карты не советуют ее делать… Удачи и хорошего здоровья!
Здравствуйте! Все проблемы с здоровьем закончатся осенью.
Сейчас предстоит лечение. Слушайтесь врачей и всё будет хорошо.
Всех Вам благ!
Здравствуйте!
Судя по Знакам расклада, состояние здоровья вашего отца в ближайшие месяцы будет хорошим.
Удачи Вам!