Начинаю играть в игру Lineage 2, через какое то время выходит черный экран, кнопка на мониторе мигает, звук идет и приходится перезагружать компьютер, иногда бывает когда и в других играх такие как - вопрос №1911600

продолжение вопроса: Dota 2 и пару раз было сериалы смотрел выходил, но в этих 2 случаях толком не выходит очень редко, в основном как я думаю в играх с высокой требуемостью, нужен совет что делать?

Ответы

Здравствуйте.
Проверить видеокарту.
Подробно
Проверка видеокарты на производительность, тест на ...