Здравствуйте! Такая проблема. Купил Iphone 5 64gb. Там была IOS 7.1. Обновил к последней через ITunes на 9.3.1 обновил по причине , что было плохо - вопрос №1911663

слышно собеседника. После обновления пишет что идет активация после чего сеть пропадает и пишет «нет сети» но звонки я принимаю и могу сам звонить, я не могу зайти только через мобильный интернет, но первые 2 секунды сеть есть.

Ответы

Здравствуйте.
Пробуйте сделать сброс настроек
Подробно
Сброс настроек iPhone или полный сброс