Здравствуйте!бывший муж(Евгений 18.09.1977) грозит что наш ребенок(Рома) будет жить с ним ,я оч переживаю,когда мы разъедемся из одной квартиры и с кем будет сын жить?Светлана25.07.1982 Спасибо ВАМ - вопрос №1911838

Ответы

Здравствуйте!  Вам совершенно не о чем беспокоится. Ребенок останется с Вами. Мужчина просто трепит Вам нервы. Все не обоснованно и ребенка он не собирается брать.Все пустые слова.