Купил случайно Персен Ночной вместо обычного Персена. Ночной по идее от бессоницы, но этим я не страдаю, у меня лишь стресс из-за непростой жизненной ситуации. Можно ли принять этот Персен ночной? - вопрос №1911861

Когда я покупал, то прямо задал вопрос продавцу-консультанту: «Посоветуйте что-нибудь успокоительное». Она и посоветовала Персен. Но дала именно Персен Ночной, хотя я ничего не говорил про бессоницу. Обратил внимание на это уже дома

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Айдар.

Да вы можете принимать этот препарат вместо обычного персена, ничего страшного не будет. Этот препарат на основе трав.

Состав этих препаратов одинаков, разница только в дозировке.