я и он - вопрос №191194

Здравствуйте, Я Рябошлык Антонина Геннадьевна (11.08.1993)влюбилась в парня Артура Сергеевича Малючкова (5 мая 1991 ) новый год я отмечала с ним у него дома он пригласил к себе домой, после чего я и поняла что я влюбилась в него, но после нового года я уехала домой и когда мы снова встретились и пошли гулять с нами пошел его друг, теперьон ходит с нами всегда, кажется я понравилась его другу, и Артур как о странно ко мне относится вроде как и нравлюсь я ему и вроде как нет, ничего не понимаю, моя подруга напрямую спросила у Артура, нравлюсь ли я ему он ей ответил что это личное…Что же на самом деле я ему нравлюсь ??? Мы будем вместе?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы ему приятны. Ему нравится ваше общество. Но друг более активен, а обидеть друга он не хочет. Вот так и получился ваш треугольник. Более точно можно будет сказать поработав с  вашими фото. Заинтересуетесь проведу консультацию