Здравствуйте! Хотела бы знать какие изменения ждут в ближайшие полгода. Интересуют все сферы. Юлия 27 февраля 1985. Заранее спасибо - вопрос №1912000

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Да конца года должны встретить свою половинку.Работа есть, но по ряду причин хочется поменять на другую, Можно было бы сделать более подробный прогноз, если бы имелось фото. Обращайтесь.

Особых перемен не видно, вижу планы на отдых, мысли о смене работы но пока что все остается на месте. Мужчина есть в вашем окружений но отношения между вами не из лучших, крутитесь как белка в колесе а толку мало.

Прорыв в финансах и в личной жизни ближе к концу года.

В пол года вас ждет дорога, отдых. Также встреча с МЧ старше себя, темные волосы, спортивного телосложения. Если есть вопросы-обращайтесь, посмотрю бесплатно.
В личном -дальше эмоций, состояния, общения- ничего нового.
Работа -хорошая активность, но нагрузок много.
Непредвиденное- все что угодно, потому как эмоции в вашей жизни главенствуют.
Что мешает- Вы сами, нерешительность, создание вами же эмоциональных блоков.
Одним словом есть над чем поработать.
А разгрузка эмоциональная нужна Вам.
Все, к чему вы притронетесь заблагоухает — семья или собственное дело. Возможен переезд на новое место жительства. Зрелые отношение в идеальном порядке, в вас человек найдет свою судьбу. Здоровье и жизненные силы не иссякнут. В течении полугода у вас все будет отлично.

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни у вас или же состоялось или же вот-вот состоится новое знакомство с интересным мужчиной.  Вскоре вы станете перед выбором из двух мужчин, потому как, показано, что ваш бывший партнер даст о себе знать и захочет восстановить ваши с ним отношения. И новый мужчина так же будет пытаться вас заинтересовать, расположить к себе .
Что касается работы, то здесь показаны перемены. Возможно, вы смените работу или же будите пока планировать это событие. Что касается финансов, то здесь показано улучшение ситуации .

Всех вам благ!
Здравствуйте. В ближайшие полгода будете на подъёме, во всех сферах жизни  будет успех, к середине лета очень  захотите отдохнуть, есть вероятность, что ваше желание исполнится, со здоровьем проблем не будет. Удачи Вам!
Здравствуйте! По личным «линиям» — Вы сможете выйти на новые и прочные отношения, но то идёт как с прошлого человек.Эта связь тянулась как без определённости, разочарованиями шло… Но сейчас оно как шанс...
По работе для Вас на ближайшее идёт как дополнительное предложение на данном(нынешнем) месте. Тут Вы сможете показать свои навыки-Вас заметят, от чего и будет дополнительное вознаграждение.
На лето открыты пути на отдых, совместный...*Удачи Вам!
Вы склонны к мечтаниям, фантазиям, полету воображения и в ближайшие полгода будете этим активно заниматься. В чем это бегство от реальности, которое свойственно такой творческой личности как вы.

В личном — мечты о красивой любви, романтике.

В работе — маловато практичности, основательности.
Смена работы