К сожалению, Ваш вопрос "Здравствуйте помогите пожалуйста вернется ли ко мне любимый!!! Ольга 13.01.1985 и Костя 4.03.1982.не живем неделю,начал бить,перестал уважать.На фото он первый слева - вопрос №1912052

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваши чувства к нему- колесница- желание помириться, развивать отношения
его чувства к вам- 10 мечей- финал, точка в отношениях, ничего нельзя изменить.
что сейчас- луна- слезы, депрессия. страх его потерять.
что будет- паж кубков- примирение, мужчина сам сделает первый шаг.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила