Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие события ждут в финансах и личной жизни в ближайшие 3 месяца? Какие проблемы есть и чего ожидать? Николай - 26.12.1984 Ташкент Спасибо. - вопрос №1912180

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В апреле ждет ссора в личных отношениях. Однако, это загладится. В финансах сейчас или вот вот период неопределенности, некая суета, нестабильность. Кратковременно. С мая очень хороший период начинается, который в июне, июле даст хорошее развитие.

Удачи Вам! Любви и Света!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас ждет неожиданный успех в делах. Летам вас ждет прибыль, однако0 будьте осторожны. Вы должны быть внимательнее в личном плане, чтобы не обидеть важного для вас человека.
Удачим

В финансовой сфере вас ожидает более-менее стабильная картина, можете рассчитывать на поддержку, помощь, но будете сомневаться как поступить, то ли прислушаться к голосу разума, то ли плюнуть на все предрассудки и принципы и принять помощь. Возможно, поддержка будет от женщины ))
В личной жизни не все так радужно, есть отношения, в которых вы себя ощущаете не совсем комфортно, приспосабливаетесь, но есть вероятность того, что в этот период у вас может возникнуть охлаждение в чувствах из-за негативного влияния со стороны, не магическое, а просто действия. Это может быть обман, лукавство, наговор или сплетни. Будьте бдительны, не рубите с плеча, удачи!