личная жизнь - вопрос №191237

Здравствуйте. Мне 31 год, а я все никак ненайду себе спутницу жизни. Не могу понять в чем причина. Подскажите, что делать.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Любовь начинается с себя. НУжно начать сиять любовью изнутри, сначала к самому себе, а потом изливать ее всему вокруг и одушевленному и не одушевленному.

короче настала пора меняться и кое чему научиться.

Это нужно, чтобы создать нужные для успеха условия и отработать задачу, которая перед вами поставлена Творцом.

Иначе
Это подобно тому как, у мелководного причала ждать швартовки большого корабля. Большой корабль туда не подойдет, там мелко...

Вам полезно исцеление, чтобы прийти к Истине и стать Гармоничной личностью :)
Исцеление начинается с Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
Света вам и Любви!!!

@ SOFIA CHERNAYA