Здравствуйте, приснился очень странный сон, якобы мой (бывший) но уже снова нынешний парень скинул фотографии с какой-то девушкой, вроде с бывшей - вопрос №1912535

которая была после меня, потом сразу извинился и сказал, что любит меня очень, ну я естественно начала нервничать, к чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

если вы во сне его не отвергли то нечего страшного нет а если вы расстались то это к проблемам в отношениях возможно даже до расставания.
Здравствуйте, сон отражает сложившуюся ситуацию между вами-в прошлом было расставание, а сейчас вы вместе.
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает, что соперница, в любой момент, готова о себе напомнить, хотя и получит нулевые результаты. К ней Ваш парень уже не вернется. Добрых Вам Снов!