Добрый день.Будет у меня в этом году встреча и отношения с мужчиной .И если будет ,то в каком месяце и где произойдет встреча? Ольга 11.08.1975 - вопрос №1912597

Лучший ответ по мнению автора

скорее всего что встреча будет.но вот отношения навряд ли… встреча будет летом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Что по первому раскладу для Вас не закрыты отношения, нет как такового негатива… по «линиям» и союз есть.На ближайшее для Вас идёт новое, знакомство выходит на конец весны, связь может перейти на прочность-совместное.Есть линии на поездку-вероятно то и будет в дороге...*Удачи Вам!