Дата рождения: 2016-05-25 Вопрос:приснился любимый мужчина,который бросил меня 3года назад .всё лицо в пупырьях и за ним гоняется женщина с рыжими волосами Он мне забери меня,я пытаюсь их найти, а - вопрос №1912810

они исчезлиЧто это значит? Если возможно, скажите что ждет в отношении с ним Стоит ли надеяться, что он вернётся
1 ответ

Ответы

С годом рождения, видимо, ошиблись… )
сон говорит о том, что мужчина ушел не сам, а его увели с помощью магии. Насчет того вернется ли, нужно смотреть по фото и датам Вас обоих.