Скажите когда решит вопрос Михаил 16.11.75 г.Пермь, с отказом от отцовства ребенка жены отец которого другой человек ? - вопрос №1912977

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В ближайшие три месяца. Будут при этом трудности, но всё завершится так, как Вам хочется.
Если нужно что-то уточнить — обращайтесь в чат.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты показали, что он не рад переменам и период отказа может затянуться. Несколько месяцев точно еще ждать предстоит.
Все это может иметь достаточно продолжительное течение.Понадобятся фотографии всех участников события.