Каковы истинные намерения в отношении меня у человека с которым я встречаюсь? - вопрос №1913056

15.09.1976 Смоленская область
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Знаки расклада указывают, что пока в вашей жизни — временный период ожидания и неопределенности. И связано это с тем, что человек, с которым Вы встречаетесь, не принял окончательное решение о своих намерениях. Еще немного времени пройдет и еще до июня он определится (в позитивном для Вас плане).
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Намерение у него, судя по выпавшим рунам, одно — строить с Вами семью. Однако он не знает, как подступиться и сказать Вам об этом, немного неуверен в себе.
Держит расстояние, боится чего то и кто то мешает развитию отношений которые имели высокую перспективу и удачу для Вас обоих в будущем.
Напишите пожалуйста имена и данные.И фото желательно.
По предварительному просмотру намерения серьезные.