NVBACKEND.EXE - вопрос №1913086

После переустановки ОС на windows xp, было windows 10 переустановил на windows xp, всё было нормально, но после установки драйверов NVIDIA, выскакивает ошибка каждую минуту, переустановил драйвера 2 раза, не помогло, ошибка именно из-за драйверов NVIDIA
WINDOWS XP X64 SP2
RAM:4.00ГБ
http://imgur.com/GrZI9K4

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Попробуйте полностью удалить драйвер nvidia со всеми его компонентами с помощью Display Driver Uninstaller(Кликабельно): В программе нажать «Clean and Restart». Система перезагрузиться сама и после этого можете заного поставить последний доступный драйвер. Проблема должна исчезнуть.