Дата рождения: 1986-10-21 Вопрос:Здравствуйте, меня зовут Евгений, можете сказать по дате рождения судьбу и будущее? - вопрос №1913203

Ответы

здравствуйте.
да конечно обращайтесь.
Здравствуйте, Евгений! Я вижу вся ваша жизнь подобна миружу. Многие считают вы одержимый бесом и вы сами чувствуете что отличаетесь от общества. Вас не принимают многие считая за сумашедшего. Я вижу вы должны были родиться в другом месте в другое время.Я не чувствую радости от этой жизни. Вы несколько раз думали о суициде и даже вижу находились в других мирах и наблюдали со стороны за своим телом. Люди вас окружают странные да и жизнь у вас полна причуд. Тем не менее — указывают на важную мисссию которую вы выполняете. В вашей жизни все наладиться, но вы самостоятельнодолжны выйти из колбы в которой вы наблюдаете за обществом. Вам нужно поверить в себя.Простить родителей принять себя.Принять свои болезни потому-что на самом деле -это мираж. Вы полностью здоровый и крепкий человек. Вас ожидает встрреча судьбоностная с женщиной у нее ребенок однозначно есть, она вас старше. Переписку в интернете показывают.У вас будут здоровые, крепкие дети в этой жизни и не сомневайтесь даже.