Дата рождения: 1966-08-30 Вопрос:Есть ли у меня совместное будущее Елена 30.08. 1966 и Александр 1962 г. козерог (более точную дату рожд. не знаю) - вопрос №1913208

5 ответов

Ответы

здравствуйте.
да у вас совместное будущее есть.
есть совместное будущее, правда будет по всякому
Здравствуйте! Нет общности, только раздразниваете себя, между вами стена.
Сложная модель отношения, очень мало совместимого, если интересно подробнее расскажу в чате
Всех Вам Благ!
Будущее возможно, но точно без даты или без фото Вам не скажу
Здравствуйте, однозначно да… Так как у вас одно будущее и совместимость на 100%. Удачи.