Здравствуйте! Какое будущее ждет меня с этим мужчиной? Кирилл 29.06.1987 Иоанна 08.11.1994 - вопрос №1913254

Лучший ответ по мнению автора

Вы друг другу по судьбе.Перспективы хорошие. Если есть вопросы-обращайтесь, дополню бесплатно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше будущее совсем с другим мужчиной.
У Вас большие чувства к друг другу, сильное притяжение, взаимная любовь. В будущем совместная жизнь  и свадьба в октябре этого года. Обращайтесь)
Вкусный роман...
Будущее не с Кириллом.
Здравствуйте, Иоанна!
Судя по Знакам Малого расклада, у Вас будет разлука с Кириллом.
Если нужно что-то уточнить — обращайтесь в чат.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Тут есть внутреннее притяжения, открытость и чувства.Сейчас для полного соединения показаны внутренние препятствия… оно и расстоянием может идти.Если пройдёте эти моменты-для Вас откроются пути на совместное.*Удачи Вам!