Уважаемые эксперты!Будет ли у меня беременность в этом году?И вообще возможно ли рождение второго ребенка?Ольга 01.06.1974.время рождения-8 часов вечера .Заранее благодарю - вопрос №1913386

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
К сожалению, в этом году беременность маловероятна. В раскладе это выражено руной «Наутиз» (Ограничения. Нужда).
Однако, второго ребенка Вы обязательно родите. Это подтверждает руна «Ингуз» — хороший сильный Знак.
Если нужно что-то уточнить — обращайтесь в чат.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас беременность  в июле, будет сын. Обращайтесь — бесплатно дам ценный совет.
Беременность к концу года возможна, точнее нужно по фото смотреть
Здравствуйте! Детки это таинство… По первому раскладу тут открыто искреннее желание и и ожидаемые перемены… Для Вас сейчас как бы есть внутренние препятствия, Вы исправляете положение… И Ваши стремления открываю пути на зарождение в Вас  жизни… Есть те потоки… Ваше время зима...*Удачи Вам!
Добрый день) очень большая вероятность, что в 2016 году уже забеременеете. пройдете через некоторые неудачи или разочарования ( не сразу получится) и все таки сможете это сделать, нужно подождать