Здравствуйте! меня зовут Адам. мне 32 года, овен. а моей девушке 22. Юлия. телец. она была замужем у нее двое детей. мы встречаемся вот уже пол года. - вопрос №1913398

в начале было все хорошо. цветы, подарки романтика. а потом ей все это надоело. она стала холодной и равнодушной. я пробовал все варианты и советы, ничего не получается. предлагаю ей расстаться она говорит смотри это твое решение и все. а Я тут же беру свои слова обратно. это моя слабость потому что боюсь ее потерять. и вот узнаю что она нашла другого, и еще не решила с кем ей быть, со мной или с другим. я даже простил ей измену… но она все равно не хочет быть со мной. помогите пожалуйста!!! хочу ее забыть, но не получается(( что у нас светит в отношениях?

Ответы

Надо было жениться, пока она не поняла, что вы нерешительны. Сейчас ситуацию может спасти  только золотое кольцо с предложением руки и сердца. И то, видимо, при поддержке магии.