не могу найти работу - вопрос №1913551

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте.
всё в ваших руках и зависит только от вас.

В разделе астрология, если Вы хотите получить ответ, то

1) нужно предоставлять дату, точное время и место рождения( и в общем должны понимать, что бесплатно такие вещи не делаются)

2) Раз Вы обращаетесь к экспертам, то как минимум соблюдать нормы общения с людьми, когда в гости приходят -здороваются, потом задают вопросы

 Вам эксперт ответил, и он Вам сказал абсолютную правду, в обчных местах за такой ответ -  немалых денег заплатили бы, Вы еще минус ставите,

 и должны знать, что успешные люди отличаются от неудачников, тем что всегда благодарят, а претензии и критику обращают к себе,

 своими минусами подобные вам нагребают на себя еще и последствия по незнанию.